Stone Sour анонсировали концертный DVD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Stone Sour анонсировали концертный DVD
 
Stone Sour анонсировали концертный DVD

Stone Sour анонсировали выход нового концертного DVD - Live At Brighton. На этот раз, новый диск не будет свободно распространяться. По словам Кори Тейлора, он будет доступен только избранного круга фанатов, из фан-клуба.

Об этом релизе, музыканты заявляли еще в 2011 году, но по сложившемся обстоятельством, издание будет только осенью 2012.

Кори Тейлор заявил, что получить диск, смогут только фанаты, которые официально зарегистрируются в его фан клубе, в другом же случае, получить DVD - Live At Brighton его будет невозможно.

Помимо концертных видео, в него войдут авторские стихи Кори, мерч с автографами музыкантов, приобретение билетов на концерты со скидкой и премиум доступ к неизданным песням. Однако, в нем не будет каверов, заявленных в 2011 году. По какой причине, музыканты отказались от их "вложения", остается неизвестным.

Следует напомнить, что в данный момент Stone Sour работают над четвертым, полноформатным альбомом с названием "House Of Gold And Bones". Его релиз должен состояться в двух частях. Концертный DVD должен стать анонсом, который подогреет интерес публики к изданию грядущей пластинки.

Однако, как показывает практика, кибер пираты, все равно выложат его через несколько дней в свободный доступ, и релиз разлетится по всему миру благодаря интернету.







Разное
googl