Треш Субкультура и ее особенности \ Полный Обзор + Фото + Видео » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Треш Субкультура и ее особенности \ Полный Обзор + Фото + Видео

27-06-2012
 
Треш Субкультура и ее особенности  Полный Обзор + Фото + Видео

Субкультура Треш появилась не так давно, именно поэтому дать ей точное определение пока нельзя. Дословно слово переводится как мусор, полное противопоставление массовой субкультуре Гламур. Главным образом, представители этого движения выделяются одеждой. Их трудно спутать с Кибер Готами и другими движениями, которые одеваются настолько броско, что выделяются даже из любой неформальной толпы.

Главный принцип Треш - отсутствие правил или ограничений. Все представители одеваются как хотят, сочетают даже не сочетаемые цвета. Их несколько не волнует мнение окружающих.

Приверженцев данной субкультуры можно выделить по большому количеству пирсинга, цветным волосам, дредам и другим "аксессуарам".

У обычных, социальных людей, трешеры вызывают множество негативных эмоций, а у людей со слабой психикой - попросту шок, отвращение. Многие делают их объектами своих насмешек. Среди данного течения, нет ни моды, ни мейнстрима. Никаких правил или ориентиров, на которые следует равняться.

В последнее время, особой популярностью стали пользоваться Треш модели, которые любят фотографироваться и позировать для разных неформальных журналов, при этом, не стесняясь своего внешнего вида, а наоборот гордясь им и принмая свой облик как вполне нормальное явление.

Сами представители данного движения, говорят просто: "Мы не хотим быть частью массы людей, которых интересует только мода и мейнстрим". Отчасти это высказывание верно, поскольку следование за вкусами толпы, убивает индивидуальность, как внутри, так и снаружи.

Многие путают Трешеров с ЭМО, но это самая большая ошибка. Ничего общего с данной субкультурой у них нет.

Треш Субкультура и ее особенности  Полный Обзор + Фото + ВидеоТреш Субкультура и ее особенности  Полный Обзор + Фото + ВидеоТреш Субкультура и ее особенности  Полный Обзор + Фото + Видео
Треш Субкультура и ее особенности  Полный Обзор + Фото + ВидеоТреш Субкультура и ее особенности  Полный Обзор + Фото + ВидеоТреш Субкультура и ее особенности  Полный Обзор + Фото + Видео





alt-3 tiz




Разное
googl