Evanescence создали свое приложение для мобильных телефонов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Evanescence создали свое приложение для мобильных телефонов
 
Evanescence создали свое приложение для мобильных телефонов

Evanescence после триумфального возращения на большую сцену, после долго перерыва переняли у своих коллег по музыкальному цеху хорошую идею, а именно создали собственное приложение для телефонов. Теперь все поклонники и фанаты смогут легко вступить в интерактивный фан клуб и обмениваться мыслями или впечатлениями от группы, с людьми их всех стран нашей планеты.

Музыканты Evanescence комментируют это следующим образом:
"Наша публика растет вместе с нами. Технологии тоже не отстают. Мы считаем, что пришло время объединить это, чтобы помочь нашим фанатам. Нам важно быть с ними на связи и слышать голос и мысли каждого".


По утверждению музыкальных экспертов, такое современное нововведение должно значительно увеличить популярность группы в массах, и как следствие поднять интерес к ее творчеству еще выше. Другая положительная сторона, то что участники проекта смогут быстро реагировать на пожелания и мысли каждого человека, не равнодушного к их творчеству, а следовательно качество взаимосвязи и взаимопонимания выйдет совершенно на другой уровень.

Приложение будет работать 24 часа в сутки. Вполне возможно, если оно получит известность и наберет аудиторию, со временем из обычного фан клуба, оно перерастет в мини социальную сеть.









Разное
googl