Анимия - Биография и История группы + Фото » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Анимия - Биография и История группы + Фото

12-06-2012
 
Анимия - Биография и История группы + Фото

Группа Анимия - это отечественный аналог Gorillaz. Полностью виртуальный проект. Участники команды живут в разных городах, создавая свои записи через интернет. Причем, внушительные расстояния никоем образом не отражаются на качестве песен. Это не просто электронная музыка, а настоящий Nu-Metall, с полностью живыми инструментами. Качество исполнения треков, лишний раз подчеркивают, что в проекте задействованы профессиональные музыканты.

Первоначально группу образовали двое музыкантов - Александр «JD» Карелин из группы Fourth Dimension и Виталий из команды Шуньята. Однако, спустя некоторое время, они поняли, что собственными силами не обойтись и решили искать остальных музыкальном для создания полноценного коллектива, причем с необычным подходом работы над материалом и отсутствие "нормальных" репетиций.

Также после к проекту присоединился Борис Петров из группы Плакса.

Далее к команде присоединился интернет художник, который сделал много обоев и постеров, с размахом разлетевшихся по виртуальной сети. Именно он помог создать образ группы.

Первым релизом стала пластинка "О чем забыли сказать".

Создание группы как раз пришлось на момент мейнстрима альтернативной музыки в России. Анимия, вместе с такими группами как, NeoNate, 3000 миль до рая начали быстро набирать популярность, даже не смотря на тот факт, что живых концертов не было. Были только записи.



Анимия - Биография и История группы + ФотоАнимия - Биография и История группы + ФотоАнимия - Биография и История группы + Фото



alt-3 tiz




Разное
googl