SunSay - История \ Биография + Фото группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SunSay - История \ Биография + Фото группы

9-06-2012
 
SunSay - История \ Биография + Фото группы

Группа SunSay - это сольный проект Андрея Запорожца, солиста из известного на весь СНГ, группы 5'NIZZA. Он хотел большего, чем мог дать ему формат прошлого проекта. Главная задумка заключалась в использовании живых инструментов. Эту идею не оценил его "партнер" в результате чего участники разошлись.

В основу музыки (творчества) SunSay легли собственные (авторские тексты и песни), которые были подготовлены для третьего альбома Пятницы, но по сложившемся причинам, не были изданы, но исполнялись на последний концертах. Однако, на отдельный треках принимал участие его партнер из 5'NIZZA. Продюссировать дебютный альбом взялся Андрей Алякринский, ранее работающий с такими группами как Tequilajazzz и ... И друг мой грузовик. Пори записи альбома, ему помогал гитарист Вадим Сергеев (Сплин), труба - Роман Парыгин (Ленинград) и саксофон - (также из группы Ленинград). Его релиз состоялся в 2007 году. Однако его тираж был очень малым, поэтому купить этот релиз в музыкальных магазинах практически невозможно.


Каждый трек с альбома звучит как отдельная песня, не похожая на предыдущую. Публика разделились на два фронта. Вместе речитатива, появился профессиональный чистый вокал. Резкое изменение стиля (направления), пришлось не по душе многим. Но не смотря на этот серьезный факт, в короткий срок, молодой сольный проект смог заявить о себе достаточно громко.

Александр не стремится каким-либо образом ограничивать себя музыкальными рамками (форматом).

На живых выступлениях, песни исполняются на трех языках: русский, белорусский и украинский.

Второй, более успешный альбом "Дайвер" был записан в Харькове (Украина). Его релиз состоялся в 2010 году. Это была более профессиональная работа, и по качеству значительно опережало предыдущий.



SunSay - История \ Биография + Фото группыSunSay - История \ Биография + Фото группы
SunSay - История \ Биография + Фото группыSunSay - История \ Биография + Фото группы
SunSay - История \ Биография + Фото группыSunSay - История \ Биография + Фото группы





alt-3 tiz




Разное
googl