Muse выпускают новый альбом этой осенью » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Muse выпускают новый альбом этой осенью
 
Muse выпускают новый альбом этой осенью
В сети появился трейлер группы Muse, презентованный к своему новому альбому. Уже стало известно название пластинки - «The 2nd Law». Релиз намечен на сентябрь 2012 года. Здесь кроется небольшой шокирующий срприз. Muse решили внксти новество в свою музыку, а именно используя стиль Dub Step.

Комментарии музыкантов:
"Мы все чувствует, что последним альбомом сделали еще один рывок вперед. Мы не хотим останавливаться или делать только то, что от нас хочет слышать публика. Думаем, сейчас именно то время, чтобы внести в музыку не что новое".


Есть предположение, что название грядущего альбома было позаимстсвовано у второго закона термодинамики. Эту теорию потверждает один из постов Мэтта в твитере, о законе сохранения энергии.

На данный момент уже известны города, где состоится прещентация нового "шокирующего" альбома. В период с 10 октября по 18 декабря, Muse посетит практически все страны Европейского континента. Однако, отечественным поклонникам не стоит радоваться, так как Россия и Беларуссия, в концертном списке рок звезд отсуствует.

Последний релиз вышел в 2009 году. В его подержку было дано 140 концертов по всей планете.









Разное
googl