Slipknot организовали собственный фест. который пройдет этим летом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Slipknot организовали собственный фест. который пройдет этим летом
 
.Slipknot организовали собственный фест. который пройдет этим летом
Группа Slipknot намерена провести собственный рокфестиваль. Об этом сообщили музыканты, авторитетному журналу Rolling Stone. Фестиваль получил название Knotfest. Он пройдет 17-18 августа 2012 года в двухдневном формате, в США, Штат АЙОВА и Миннисота. Сама же группа, будет выступать в роли хедлайнеров на каждом дне проведения.

Вместе с ними, ан сцену выйдут такие группы как, Lamb of God, Deftones, Серч Танкян, Dethklok, Cannibal Corpse.

Приобрести билеты можно будет с 8 июня 2012 года.

Музыканты уже давно пытались провести собственный рок фестиваль, но именно сейчас, их слова стали доказываться действиями. У Slipknot всегда было много планов в своем творчестве. Сколько соберет людей Knotfest, пока не известно, но по приблизительным подсчетам экспертов, численность аудитории должна достигнуть отметки в 500.000 человек.

Параллельно от организации феста, группа примет участие и в других подобных летних опен-аирах, например на Mayhem Festival, где также примут участие The Devil Wears Prada и Motorhead.

Скорее всего, эта серия концертов станет последней в 2012 года. Так как по словам музыкантов, в начале 2013 года, они планируют засесть в студии для записи своего очередного альбома









Разное
googl