Limp Bizkit и Garbage хедлайнеры Рок над Волгой 2012 » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Limp Bizkit и Garbage хедлайнеры Рок над Волгой 2012
 
Limp Bizkit и Garbage хедлайнеры Рок над Волгой 2012


Организаторы однодневного фестиваля Рок над Волгой, огласили список хедлайнеров, которые будут играть со сцены 13 июня 2012 года. Это легендарные Limp Bizkit и Garbage! Два мировых проекта, будут играть для российских слушателей уже этим летом!

Это не первый случай, когда группы с мировым именем выступают на данном фестивале. В прошлые разы, организаторы привозили Deep Purple и Тарьен Турунен, Apocalyptica и других!

Параллельно свои песни со сцены отыграют следующие группы: КиШ, Сплин, Би-2, Алиса, Ленинград и многие другие.

Напомним, что РНВ принадлежит рекорд среди всех однодневных фестивалей Европы. В 2011 году планка людей, посетивших его перевалила за 253.000 человек. Однако сами организаторы, считают, что данная отметка не является пределом и ее можно легко побить, что собственно и собирается осуществить через два месяца. Сейчас создается инфраструктура, для обслуживания порядка 400.000 человек.
Если посмотреть динамику посещения, станет ясно, что они держат свои слова - бьют рекорды каждый год!

По сложившейся традиции, на Рок над Волгой, приезжают люди со всей территории России.

Также было заявлено, что выступление LB и Garbage - это только малая часть сюрпризов. Большая часть будет оглашена только ближе к началу.

В этот раз, фест пройдет на территории поля, около поселка Петра Дубрава, с 11:00 до 23:00.
Вход будет полностью бесплатным!

Сейчас разрабатываются самые оптимальные маршруты для перевоза людей с других городов и их размещения










Разное
googl