Red Hot Chili Peppers выпускают бесплатный ЕР » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Red Hot Chili Peppers выпускают бесплатный ЕР
 
Red Hot Chili Peppers выпускают бесплатный ЕР


Группа Red Hot Chili Peppers, сделает своим фанатам хороший подарок. Это связано с возобновлением живых концертов. Недавно у группы был творческий перерыв, из-за Энтони Кидиса. У него случился перелом кости в области стопы.

В данный момент вокалист полностью здоров и горит желанием венуться на сцену. В честь этого события, музыканты решили выпустить ЕР раньше времени. Как не крути - это хороший ход для пиара.

Этот диск может бесплатно заказать каждый, на официальном сайте. В ЕР вошли треки, запись которых была сделана в европейском туре 2011 года. Он состоит из 5 песен.

Тур в честь нового альбома начался с США, город Орландо 31 марта 2011 года. Сейчас планируютя крупные концерты в городах Европы. В рамках турне Перцы посетят Россию и Украину. Билеты на их концерты молниеносно раскупаются фанатами.

Немного ранее, проведение тура было под угрозой, так как врачи не могли точно сказать, когда именно Энтони сможет нормально ходить.

Радуемся и желаем здоровья одному из лучших мировых вокалистов!








Разное
googl