CANDID8 - Биография и История группы + Фото » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

CANDID8 - Биография и История группы + Фото

4-04-2012
 
CANDID8 - Биография и История группы + Фото

Группа CANDID8 основалась в 2008 году. На момент создания этого проекта, участники уже имели опыт игры в других музыкальных группах, что позволило в кратчайшие сроки подготовить материал для записи и выступлений. Часть песен была написана участниками ранее, именно их было решено использовать в рамках CANDID8.

Само название имеет несколько различных вариантов перевода с английского языка: Кандидат, Справедливый, беспристрастный, объективный, Искренний и Откровенный.

В итоге первый концерт прошел в начале сентября 2009 года. Для пиара своих песен, было решено использовать возможности виртуальной сети. Результатом стал быстрые отголоски в массах. Главным козырем было полностью бесплатное распространение песен.

Дебютный ЕР с названием "Selftitled" получил массу хороших отзывов, тем самым мотивируя музыкантов продолжать работать в этом же направлении. Набирающую популярность молодого коллектива не могли не заметить концертные организаторы в разных городах, в результате чего началась серия выездных концертов.

В 2009 году CANDID8 отыграли совместный концерт на трибьюте известной группы Distemper, с Пурген, Мое Сердце Справа, Melody Fall (Италия) и другими.

Летом 2010 года (месяц май) выходит в свет сингл "Держи в руках". После премьеры, музыканты плотно засели в стенах звукозаписывающий студии, записывая полноформатною пластинку. В итоге было отобрано и записано 13 песен.

В этоже время, началась создаваться серия видео блогов "CANDID8 Blog", где участники группы рассказывали в деталях о жизни внутри проекта, планах на будущее. Запись длилась почти 6 месяцев. Работа была крайне продуктивна. В мае 2011 года вышел в свет полноформатный релиз - "Ради чего?".

P.S. Вокалист группы принмает участие в проекте My Duck's Vision, выпуская различные ролики, набирающие огромную популярность благодаря YouTube.



CANDID8 - Биография и История группы + ФотоCANDID8 - Биография и История группы + Фото
CANDID8 - Биография и История группы + ФотоCANDID8 - Биография и История группы + Фото
CANDID8 - Биография и История группы + ФотоCANDID8 - Биография и История группы + Фото





alt-3 tiz




Разное
googl