Оглашены хедлайнеры фестиваля Kubana 2012 » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Оглашены хедлайнеры фестиваля Kubana 2012
 
Оглашены хедлайнеры фестиваля Kubana 2012


Ежегодный рок фестиваль Kubana пройдет в начале августа (1-5 числа) 2012 года, на побережье Черноморья, в поселке Веселовка. Организаторы устроили интригу, публикуя список известных хедлайнеров, которые будут играть с главной сцены в этом году.

Вот лишь некоторые из них:

- Noize MC
- Ляпис Трубецкой
- Дельфин
- Infected Mushroom
- Louna
- Jane Air
- SunSay
- Animal ДжаZ
- Слот
- Кирпичи
- Anacondaz
- Enter Shikari


Это лишь краткий список именитых групп! Остальные участники будут известны несколько позднее.

На Кубане 2012 будут действовать сразу две сцены. В этот раз, организаторы объединили несколько стилей (хип-хоп, электроника и разнообразные ответвления рока), чтобы удовлетворить вкусы аудитории с разнообразными музыкальными вкусами, которые стали постоянными посетителями феста!

Кубана попал в Европейскую ассоциацию фестивалей Yourope, став первым отечественным фестом наряду с крупнейшими подобными фестивалями в Европе!

Интересный факт, лишь в прошлом году (2011), его посетили порядка 70.000 человек, тем самым побив собственный рекорд, поставленным в прошлые разы проведения.

Уже сейчас можно приобрести билеты на это уникальное, отечественное мероприятие, которое по своему размаху ничем не уступает главному конкуренту - Нашествие!








Разное
googl