Новый альбом Maroon 5 выйдет этим летом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Maroon 5 выйдет этим летом
 
Новый альбом Maroon 5  выйдет этим летом


Релиз четвертого по счету альбома группы Maroon 5, состоится 26 июня 2012 года. Это сообщение опубликовали музыканты в американской версии журнала "Rolling Stone". Альбом получил название "Overexposed". В него войдут 10 новых треков.

Сами музыканты комментируют это следующим образом:
"Это будет настоящий релиз, яркий и разнообразный. Каждый найдет в нем что-то для себя. Мы долго искали способ, как заставить звучать наши песни по современному, и наконец нашли! Однако в "Overexposed" не будет жесткого перелома в стиле, это будет идеальное сочетание современной и поп музыки старого поколения. Нам не стыдно, что мы сделали такой шаг в нашей карьере. Остается лишь немного подождать официальной даты релиза, чтобы лично убедиться в наших словах".


Проддюссировать новую пластинку будет Макс Мартин. Также были приглашены Бенни Бланко и Райан Теддер, для работы над отдельными частями грядущего альбома.

Пиар компания по привлечению внимания публики к предстоящему событию, уже идет полным ходом!

Релиз на территории Америки состоится на 20 дней раньше, чем во всем остальном мире, а именно 6 июня 2012 года.








Разное
googl