Духи предков выпускают новый сингл » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Духи предков выпускают новый сингл
 
Духи предков выпускают новый сингл


В преддверии предстоящего совместного тура с группами Рарог (Москва) и Жар-Птица (Пенза), саратовские фолк/паган металлисты Духи Предков выпустили свой новый интернет-сингл «Солнце за Горами», содержащий 2 трека, «Солнце за Горами» и «Преддверие Смерти». Это последняя запись, сделанная при участии бывшего барабанщика В. Плеханова, который в конце прошлого года покинул состав по личным причинам и из-за дела государственной важности. Помимо основных участников коллектива, в работе принимали участие и гостевые музыканты - Alex Nichtbird (Сердце камень, ex-Alkonost) записал вокал в треке «Солнце за Горами», а в песне «Преддверие Смерти» можно услышать голос Мирона (Путь Солнца, ex-Butterfly Temple, ex-Edicated Scum). Обложку для сингла вновь рисовал небезызвестный художник W. Smerdulak.

Сами Духи Предков с 20 марта участвует в туре в поддержку нового альбома группы Рарог "Сыны Сокола" вместе с группами Рарог и Жар-Птица. Вместе им предстоит отыграть 12 концертов и принять участие в фолк-фестивалях в Казани и Уфе.

Послушать новые треки можно по ссылкам:
http://vk.com/dukhi_predkov
http://www.myspace.com/dukhi-predkov







Разное
googl