Noize MC - Отвези меня в Аэропорт (Клип + Обзор) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Noize MC - Отвези меня в Аэропорт (Клип + Обзор)

17-03-2012
 


Еще один клип Noize MC - Отвези меня в Аэропорт, записанный совместно с рэперами Паша Моржара и Мэт Квота. Суть совместного клипа (feat.) передает события, которые имели реальное место быть. Сценарий не был придуман, а просто взят из жизни музыкантов.

Все люди любят выпить, это ни для кого не секрет, но иногда алкоголь несет больше негативных последствий, чем положительных ощущений, порой доводя дело до абсурда и крайне не приятных ситуаций. В наше время ведется усиленная пропаганда за здоровый образ жизни (ЗОЖ), многие музыканты со сцены в перерывах между песнями поддерживают и агитируют людей, отказаться от употребления алкогольной продукции, табака и наркотиков, однако со сцены в формате песен, такие призывы можно встретить крайне редко.

Трек "Отвези Меня в Аэропорт" - можно назвать настоящим прорывом, ведь музыкант Noize MC, чей голос внимают тысячи человек на живых концертах во всех уголках России, открытым текстом, передает ситуацию, которая произошла с ним и его коллегами по рэп цеху.

Как показывает практика, именно такая жизненная лирика имеет большие отголоски в массах. Приятно видеть, чьи музыканты, вокруг которых давно сформировался и закрепился стереотип - алкоголиков и наркоманов, переубеждают в обратном.

Придуманные истории имеют гораздо меньше шансов быть восприняты в серьез аудиторией, по сравнению с реальными ситуациями.

Оценка клипа: 8 \ 10


Noize MC - Отвези меня в Аэропорт (Клип + Обзор)



alt-3 tiz




Разное
googl