EVO - Заебала (Клип + Обзор) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

EVO - Заебала (Клип + Обзор)

12-03-2012
 
EVO - Заебала (Клип + Обзор)




Первая профессиональная работа, клип группы EVO, на песню с нецензурным названием "Заеб*ла", вышел на простору рунета.

Данный клип не блещет серьезными спецэффектами или серьезным сценарием, однако это не помешало ему набрать свыше 30.000 просмотров, лишь за одну неделю.

Небольшие режиссерские фишки, делают просмотр видео более приятным, нежели это были съемки участников
группы, исполняющих свою песню под фонограмму. Это живой пример, как минимальный сценарий, может дать вполне хорошие, положительные плоды.

Огорчает, что EVO выбрали для своего дебютного клипа нецензурную песню. Однако с другой стороны, это отличная фишка для удара для молодежной аудитории.

Клип "Заебала" снят на одну камеру, однако оператор шикарно справился со своей работой. Небольшой бюджет не помешал снять достойное видео, которое не стыдно пересмотреть несколько раз, и показать друзьям. С другой стороны это отличный пример для многих альтернативных групп, что не имея под рукой большого бюджета, сподручными средствами можно снять клип, для привлечения новой аудитории к своей музыке.

В первые дни после релиза в сети, данный клип успел разойтись не одной сотней копий по социальным сетям, что доказывает очевидный факт - "публика съела творение молодого, некоммерческого коллектива".

Простота текста, в котором каждый найдет свое отражение, всегда находит положительные отклики в массах. Как пример Noize MC. Тексты без философии, глубокий размышлений, способны дать отличные плоды, для развития группы.



alt-3 tiz




Разное
googl