Rob Zombie - Новый альбом будет! » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Rob Zombie - Новый альбом будет!
 
Rob Zombie - Новый альбом будет!


Группа Rob Zombie объявила о начале записи нового альбома. Название для свежей пластинки пока не придумано, но по словам музыкантов, это не является проблемой. Альбом получит имя, в ходе работ на звукозаписывающей студии.

По примерным оценкам, релиз должен выйти в конце 2012 года. Сколько в него войдет треков, а также на каком лейбле состоится его выпуск, пока не известно. Однако само заявление о начале работ, уже породило массу обсуждений и комментариев в средне фанатов Rob Zombie.

В данный момент, музыканты заняты работой над фильмом "The Lords Of Salem". После их окончания, группа всем составом перейдет из съемочного павильона в студию. В этот момент, будет полностью прекращена концертная деятельность, т.е. все усилия, музыканты сосредоточатся на создании альбома, которого так ждут многие фанаты по всему земному шару.

Комментарии участников:
"Это интересный момент. Мы вместе не делали таких вещей уже давно. Это своеобразное возвращение к своим истока, после долго пути. Обещаем, что свежая пластинка будет в лучших традициях нашей музыки. Надеемся оправдать ожидания наших фанатов."


Последний релиз состоялся в 2010 году. Более никаких материалов не издавалось. Многие уже похоронили культовый проект, но в переносном смысле этого слова - Роб, снова восстал из мертвых, чтобы делать музыку, которая так нравится многим людям.








Разное
googl