Coldplay лидируют на Google + » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Coldplay лидируют на Google +
 
Coldplay лидируют на Google +


Группа Coldplay обошли все другие музыкальные проекты по полярности в новой социальной сети Google Plus. По последней статистики, официальный аккаунт группы, преодолел отметку в 1 миллион человек. Британские рокеры стали первыми, кто смог набрать такую аудиторию в рамках этого соц. проекта.

Для сравнения необходимо отметить, что в других социальных сетях, Coldplay очень сильно отстают. В том же самом сервисе микроблогов "Twitter" и международным социальным гигантом FaceBook, их официальные страницы не входят даже в ТОП10.

Второе место в Google Plus досталось американцам Red Hot Chili Peppers. Количество подписчиков превышает 900.000 человек.

В добавок в социалке от Гугла, подавляющие большинство это молодежь. Ее возможности делают ее удобной для пользования жителям всего мира. Скорее всего, успех британских рокеров кроется именно в этом моменте. Рост аудитории их подписчиков не останавливается. Каждый день счетчик постоянно растет вверх, что лишний раз отражает факт – ColdPlay востребованы на мировой музыкальной сцене.

Напомним что Google + - это уникальная социальная сеть нового поколения, разработанная поисковым мировым гигантом Google. Лишь за две недели после своего запуска и закрытой регистрации, она смогла набрать 14 миллионов человек. Такой порог FaceBook смогла преодолеть только через два года после старта.








Разное
googl