Kaizen - По Слогам (Клип + Обзор) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Kaizen - По Слогам (Клип + Обзор)

6-03-2012
 
Kaizen - По Слогам (Клип + Обзор)




Российская клипоиндустрия постоянно повышает свой уровень. Клип группы Kaizen, лишнее подтверждение этих слов. Качественное видео, работа сценариста, внимание к мелочам и превосходная операторская и режиссерская работа, сделаны вы высшем уровне. Вердикт один - смотреть и еще раз смотреть.

Первое, что заслуживает особого внимания - это внимание съемочной команды к мелочам. Фоны, краткосрочные роли и другие моменты, проработаны досконально. Как не крути, именно эти факторы играют решающую роль в создании атсфоеры клипа.

Второй момент - это актерская игра музыкантов. Многие рок группы умеют давать шикарные живые концерты, но перед камерами на съемках ведут себя иначе. В данном случае Kaizen, исключение из этого правила. Музыканты хорошо вжились и исполнили свои роли в клипе "По Слогам".

Отдельно нужно отметить, это сам сюжет клипа. Нет избитых тем, например - разбитое сердце, съемки в одном помещении под "фанеру" или запись с живого выступления на несколько камер, с последующим монтажом.

Сюжет простой, но в данном случае простота подается в качественной форме, рассказывая небольшую историю, которую легко можно переложить на жизнь любого человека. Здесь еще раз отметим работу сценариста, в клипе соблюдена равномерность, нет нудного долгого развертывания событий или предыстории, провоцирующая остановить просмотр. Гармонично, органично, без излишеств.

Данное видео лишний пример, что и на территории России, без больших бюджетом на съемки, можно создавать достойные видеоклипы, которые будет не стыдно пересмотреть через несколько лет.

Оценка клипа: 8 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl