Animal ДжаZ и Тарьен Турунен (ex-Nightwish) выступят дуэтом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Animal ДжаZ и Тарьен Турунен (ex-Nightwish) выступят дуэтом
 
Animal ДжаZ и Тарьен Турунен (ex-Nightwish) выступят дуэтом


Российская группа Animal ДжаZ сделала заявление, что в конце марта, будет выпущен новый сингл. Его презентация состоится в клубе Космонавт (Санкт-Петербург).

Также вокалист группы споет дуэтом с Тарьен Турунен во время ее концерта 10 марта 2012 года, в этом же клубе Космонавт. Уже стало известно название этого трека - "The Phantom of the Opera".

Весь материал, релиз которого состоится менее чем через три недели держится в строжайшем секрете. С начала января 2012 года, Animal ДжаZ плотно сидят в звукозаписывающей студии, создавая новую пластинку. В качестве бонуса, музыканты решили вложить в издание видео материал, о процессе работ во время записи этого сингла.

Также Animal ДжаZ должны были отыграть вместе с группой Кирпичи, во время церемонии Чартова Дюжена, 7 марта, но по определенным причинам (стечением обстоятельств), совместное выступление не состоится, однако записанный трек появится в сети и получит ротации на нескольких крупных радиостанций нашей страны.

Плюс готов еще один фит, но имя исполнителя держится в секрета. Музыканты заверяют, что этот трек просто "убьет слушателей", группа решилась на этот эксперимент, полностью выходящий за привычные всем стилевые рамки.

Напомним, что треки группы пошли в официальный список саундтреков отечественной кинокартины "Территория Джа". В сьемках которого принимал участие сам Дмитрий Нагиев.

В качестве бонуса, в конце марта 2012 года, состоится премьера клипа, снятого для саундтрек этого фильма.








Разное
googl