Linkin Park возращаются в Россию по просьбе фанатов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Linkin Park возращаются в Россию по просьбе фанатов
 
Linkin Park возращаются в Россию по просьбе фанатов


Группа Linkin Park возращается с концертом в Росиию (город Санкт-Петербург). Музыканты не планировали давать концертов в этом году в России, но благодаря действиям питерского фан клуба, они изменили свое решение. Тем более, не за горами релиз нового альбома, так что вполне возможно, что на концерте в северной столице, LP отыграют не только полноценный сет, но и презентуют новые песни, ранее которых ни кто не слышал.

За проведение концерта, прогососвало порядка 6000 человек (за два месяца). Активно этому способствовало фан-сообщество «Linkin Park Coalition». В результате концертное агенство NCA решило организовать выстпупление Linkin Park. Вполне возможно, что в ближайщем будущем, такая практика станет нормой.

Напомним, что Честер Беннигон уже делал заявление, что новый материал, над которым в данный момент трудится группа, вызовет неоднозанчную рекцию у фанатов, как старых (полконников старых песен), так и новых. Он также заявил, что LP не уйдет с намеченного пути, т.е. в текстах песен будут подниматься глобльны пробелмы, а не личные переживаия (как было на ранних альбомах). В качестве продюсера свежего релиза они выбрали Рика Рубина (от услуг которого недавно, со скандлом отказался Кори Тейлор (вокалист Slipknot).


Концерт состоится в 14 июня 2012 года в Санкт-Петербурге. Так что советуем всем поторопиться с приорбетением билетов, так как не известно когда мировая группа еще посетит нашу страну со своим концертом.








Разное
googl