Linkin Park хедлайнеры фестиваля Maxidrom 2012 » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Linkin Park хедлайнеры фестиваля Maxidrom 2012
 
Linkin Park хедлайнеры фестиваля Maxidrom 2012


Легендарная группа Linkin Park (LP), подтвердила свое участие на российской музыкальном фестивале Maxidrom 2012, который пройдет в Москве, летом этого года.

Maxidrom 2012 - это знаменательная дата для организаторов, своеобразный юбилей, так как он будет проводиться уже в 15 раз. Чтобы подчеркнуть масштабы своего проведения, было принято решение пригасить зарубежных звезд - LP.

Это заявление уже потрясло многих фанатов, в частности большинство, которые по тем или иным причинам не смогли попасть на их концерты в нашей стране.
Посмотреть живое выступление культовых кумиров, можно будет на территории аэродрома "Тушино" (Москва), 10-11 июня 2012 года.

Организаторы объявили, что Linkin Park отыграют полноценный концерт в первый день проведения фестиваля.

Во второй день, на сцену выйдут The Cure и хип-хоп исполнитель Everlast.
Однако, этот список звезд еще не полный. В данный момент идут переговоры с другими не менее известными и популярными коллективами. Весь список будет оглашен несколько позднее.

Для тех, кто хочет купить билет на это мероприятия, радостная новость, билеты уже находятся в продаже. В данный момент их цена варьируется от 1800 до 6000 рублей. Не исключен факт, что ближе к дате начала фестиваля, цена может заметно увеличится.

Напомним, что на прошлом Максидроме, отыграли такие группы как Prodigy, Korn и другие.








Разное
googl