Pictures Inside Me - История \ Биография группы + Фото » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Pictures Inside Me - История \ Биография группы + Фото

25-02-2012
 
Pictures Inside Me - История \ Биография группы + Фото

Группа Pictures Inside Me была образована в конце 2005 года, на территории Украины. В самом начале своей музыкальной карьеры, участники понимали свои поставленные цели, именно поэтому быстро начали обзаводиться фанатами по всей территории СНГ. Желание стремиться к новым высотам и не останавливаться на достигнутых результатах - это был главный стимул и моитватор для музыкантов.

До 2007 года, состав постоянно менялся, порой самым кардинальным образом, но появление новых лиц в группе Pictures Inside Me, все сильнее оттачивало фирменное звучание. После сего этого, в феврале 2007 года, группа пошла в студию записывать свой первый демо альбом – «Тепло Других Небес». До этого момента были отыграны множество концертов, но финальные версии, жестко отличались от того, музыканты исполняли на живых концертах.

Громкие попытки заявить о себе, начались в начале 2008 года. Группа начала осваивать российскую музыкальную сцену. Совместно с группой Totem, была дана серия концертов по городам центральной (европейской) части России. Попытка оказалась весьма успешной. Количество прослушиваний и скачиваний песен в виртуальной сети заметно увеличились, что лишний раз свидетельствовало, об актуальности творчества, выделяющейся своей музыкой среди других альтернативных групп.

Яркие выступления заметили концертные организаторы, пригласившие украинский проект выступит совместно с американской группой Dillinger Escape Plan. Помимо того, что проект занес в свою концертную карточку. Выступление и известной зарубежной командой, также он успел обзавестись новыми фанатами в северной музыкальной столице,

В 2008 году состоялся релиз интернет сингла «Заставь Себя Проснуться».
Также на счету проекта, участие в крымском фестивале METAL HEADS' MISSION, музыканты разделили сцену с PRO-PAIN, AGNOSTIC FRONT, SWORN ENEMY и с ALL SHALL PERISH.

2009 год был более успешным, был отснял видеоклип «В Океане Твоих Слез», материал для которого был снят ее в 2008 году. По определенным причинам, его презентация была отложена на большой промежуток времени.

Также на счету ребят, выступление с группой Traffic, Horizon 8, Inexist.

P.S. В конце марта состоялась презентация полноформатного альбома «Обреченный жить», а осенью этого же года был выпущен первый концертный DVD.



Pictures Inside Me - История \ Биография группы + ФотоPictures Inside Me - История \ Биография группы + Фото
Pictures Inside Me - История \ Биография группы + ФотоPictures Inside Me - История \ Биография группы + Фото
Pictures Inside Me - История \ Биография группы + ФотоPictures Inside Me - История \ Биография группы + Фото





alt-3 tiz




Разное
googl