Rajah - История \ Биография группы + Фото » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Rajah - История \ Биография группы + Фото

12-02-2012
 
Rajah - История \ Биография группы + Фото

Группа Rajah была создана 22 апреля 2007 года, в городе Зеленоград. Изначально это был ничем не примечательный проект. Музыканты не ставили перед собой задачи, покорить музыкальную сцену. Это произошло само собой. Ребята смогли добиться определенного успеха в музыкальных кругах, без поддержки масс-медиа.

В их концертно-послужном списке находятся совместные выступления с группами Invektiva и Rashamba.

Однако, уже в 2008 году, проект покидают двое человек – гитарист и бас-гитарист. Однако к тому времени, весь материал для выпуска своего первого ЕР, был готов. Следующим шагом группы стал поиск лейбла. В итоге после долгих поисков, был подписан контракт с компанией «A-One Records» (лейблом от Первого Альтернативного». Первый релиз получил название «Холод».

Именно с этого релиза началась серьезная музыкальная карьера. Качество звука и материала, было на высоком уровне, что позволило быстро найти своих поклонников.
Примечателен факт, что на тот момент, проекту Rajah не было даже одного года. Не многие группы могут похвастаться такими же успехами.

Музыканты не стали терять время зря, ожидая пока удача снова улыбнется. После выхода первого ЕР, практически сразу началась подготовка к записи второго, но уже полноформатного альбома.

Как и в любой группе, состав имеет свойство постоянно меняться, однако действующих музыкантов, это не останавливает, а наоборот порождает желание двигаться вперед.

Rajah - История \ Биография группы + ФотоRajah - История \ Биография группы + Фото
Rajah - История \ Биография группы + Фото



alt-3 tiz




Разное
googl