Slipknot перенесли запись нового альбома на 2013 год » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Slipknot перенесли запись нового альбома на 2013 год
 
Slipknot перенесли запись нового альбома на 2013 год


Группа Slipknot отложила запись нового альбома до 2013 года. В данный момент, музыканты заняты подготовкой к двум турам по территории США и Австралии. Запланированные концерты будут длиться августа 2012 года.

После этого, группе нужно будет отдохнуть для полноценной записи своего нового альбома.

Планируется взять отдых на два месяца, но сколько планируется времени на саму запись, тут музыканты высказываются довольно скептически, не исключается вариант, что сама запись может длиться на протяжении всего 2012 года.

Состав группы комментирует это следующим образом:

"Смерть Пола Грея (бас-гитариста), затронула всех нас. Мы не можем отойти от этого, пока этого не случится, о дальнейших разговорах, не может идти речи. В любом случае, мы хотим сделать качественный релиз. Пока есть некоторые наработки для будущего полноформатника. Если забежать немного вперед, он будет похож на наш альбом - Iowa.

Как бы это странно не прозвучала, но этот релиз, будет посвящен Полу. Каждый из нас вложит частичку себя. Это будет наша совместная дань уважения. Так, что поэтому не стоит спешить и гнать лошадей.
"


Вполне возможно, что Slipknot посетит студию звукозаписи зимой 2012, но в любом случае - фанатам стоит запастись терпением, так как не исключается факт о переносе дат.
Вся более подробная информация будет выложена позже.










Разное
googl