Scary Dolls - История \ Биография группы + Фотографии » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Scary Dolls - История \ Биография группы + Фотографии

8-02-2012
 
Scary Dolls - История \ Биография группы + Фотографии

Группа Scary Dolls была основана в городе Саранск. Отсчет времени ведется от 2006 года, именно в тогда состоялоь выступления с лидирующими альтернативными группами того времени – Jane Air и Such a Beautiful Day. Это был мощный толчок от мало известного проекта, к команде, которая за короткий срок смогла заявить о сбее, ка ко полноценном коллективе, не желащим оставаться обычной, местной группой.

После первого (и сразу же крупного концерта, ставшего отправной точкой), Scary Dolls выступают на музыкальном фестивале «Взгляд Вперед», где стали лауриатами. Охват аудитории прошел весьма успешно, о молодой группе и их музыке, заговорили сразу в несокльких регионах, что породило спрос на их творчество.

* В 2007 году, произошла смена состава.

Для того, чтобы записать дебютный альбом, музыканты отправляются в самом начале 2008 года, в центр российской музыкальной индустрии – Москву. Была выбрана студия звукозаписи «GIGANT RECORDS», в стенах которых запиывали свои песни такие группы как, Tracktor Bowling, Кипелов, Земфира и некоторые другие. Результатом этой плодотворной и кропотливой работы стал релиз, с названием «Навсегда».

Само название группы, не несет в себе превоночально заложенного глубоко смысла, но фанаты находят множество инторпритаций его перевода, несущего в себе определенно разное значение. Однако сами музыканы утверждают, что оно было выбрано из-за созвучности. В этом они не прогадали.

По свому музыкальному стилю, их можно сравнить с уже ставшими альтернативными ленеендаратми, как 5 Diez, Slot, $7000 и некоторых других.

Интересный факт. В самом начале своей карьеры, группа называлась «Отражение» и лишь потом было принято название - Scary Dolls.

Scary Dolls - История \ Биография группы + ФотографииScary Dolls - История \ Биография группы + Фотографии
Scary Dolls - История \ Биография группы + ФотографииScary Dolls - История \ Биография группы + Фотографии



alt-3 tiz




Разное
googl