A Day To Remember приступают к записи нового альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

A Day To Remember приступают к записи нового альбома
 
A Day To Remember приступают к записи нового альбома


Группа A Day To Remember обрадовала своих поклонников, заявлением о скором начале записи нового пятого альбома, который должен выйти в конце 2012, начале 2013 года.

Музыкант уже говорила ранее, что материал для новых песен практически готов.

Сейчас, после того как тур по городам Англии и Америки (конец 2011 года), закончен, у команды наконец таки появилось время, чтобы отложить выступления в сторону и засесть в студию для записи новых песен. В данный момент состав группы отдыхает от последнего тура.

Запись намечена на март 2012 года. Об это лично заявит Джереми.

Для подогрева интереса, перед основным релизом, будет издан сингл "This Is Not What We’re Supposed To Be".
Также в пятый альбом войдет ранее записанный, но не изданный по определенным причинам трек.

Интересный факт - в записи альбома будет принимать гитарист группы A Day To Remember, он будет записывать вокал. Однако пока не известно, какие именно вокальные партии (речитатив или скрим), он будет исполнять. Не исключается вариант, что его участие ограничится лишь на бэк-вокале.

"В любом случае – он не плохо поет и его участие в новой роли утверждено между нами. У нас пока есть время, прикинуть и понять как будет лучше. До похода в студию еще как минимум месяц. Не сомневайтесь - мы примем верное решение, которое не разочарует вас"
.









Разное
googl