Children of Bodom выпустили мобильное приложение » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Children of Bodom выпустили мобильное приложение
 
Children of Bodom выпустили мобильное приложение


Известная металл группа Children of Bodom, переняла опыт своих коллег, а именно групп Nightwish, Arch Enemy и Nightwish. Собственное приложение для мобильных телефонов, смартфонов и IPhone получило название Mobile Backstage.

Создание Mobile Backstage это большой шаг в новом витке развития нашей группы. Глупо не использовать новые возможности, как для привлечения новой аудитории, так и для укрепления старой. Интернет сообщества, в частности социальные сети, создали хорошую платформу для развития фан-клубов по всему миру.

Мы считаем, что настало время поспособствовать этому движению и использовать возможности интернета на полную. Теперь люди, которые живут по всему миру, могут оперативно получать самые свежие новости касающихся нашего творчества. Более того, для наших поклонников это станет уникальным шансом, мы будем выкладывать через Mobile Backstage наши эксклюзивные материалы, как концертные, так и с записи на студиях.
В ближайшее время, мы планируем оповещать людей через него, о наших новых концертах и других важных новостях
.


Пока лишь 5 групп со всего мира, создали подобные мобильные приложения. Однако это большой шаг и стимул, для охвата новой аудитории. Первопроходцы открывают новые способы и возможности для взаимодействия со слушателями и фанатами.








Разное
googl