Trainspotting - История и Биография группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Trainspotting - История и Биография группы

23-01-2012
 
Trainspotting - История и Биография группы

Группа Trainspotting была основана в 2006 году, в городе Саратов. В качестве основного музыкального направления, был выбран стиль Alternative Rock. В то время, на большой сцене правили такие направления как RapCore и Nu-Metal, но молодой провинциальный проект решил не поддаваться мейнсттриму и пойти в сторону создания своего направления. В последствии это помогло обратить на себя внимание со стороны будущих фанатов и поклонников.

Смешение чистого и экстремального вокала (гроулинг, скрим и т.д.), предали музыке нужную окраску. Также особое внимание было уделено текстом песен, которые были написаны исключительно на русском языке. Тематика лирики была жизненной, что позволяло молодежи понять суть и полностью прочувствовать атмосферу музыки.

За свой срок, Trainspotting успели записать несколько полноценных ЕР и альбом, получивший массовое распространение по интернету. В дальнейшем, это позволило выступать за переделами своего родного города. Сейчас же имя группы знают во многих регионах России.
Еще одна заслуга, это постоянное участие в сборника Саратовской рок музыки S.I.M., с самого момента его основания.

За эти годы команда делила сцену с Such A Beautiful Day, Neversmile, Stigmata, Medusa Scream, Maturadorma, и многими другими известными группами.

Несмотря на частые смены состава, группа постоянно даёт концерты, пишется, посредством интернета распространяет свои записи.

Трек "Твоя вина" попал в уже 5й по счёту (и 5 для группы) сборник SIM - такой же результат постоянства (а постоянство залог качества) из всех групп есть только у коллектива Gonnalon, являющемуся одному из главных саратовских рок-коллективов с женским вокалом.

Таким образом, группа была, есть и будет. в 2012 году ожидается выход нового альбома, новые концерты, новые выезда.

Trainspotting - История и Биография группыTrainspotting - История и Биография группы
Trainspotting - История и Биография группыTrainspotting - История и Биография группы



alt-3 tiz




Разное
googl