Animal ДжаZ выпускают новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Animal ДжаZ выпускают новый альбом
 
Animal ДжаZ выпускают новый альбом


На протяжении всего конца 2011 года, проект Animal ДжаZ был занят работой над материалов для нового полноформатного альбома. В начале 2012 года, группа приступила к записи новых треков.

Стали известны первые результаты, этой серьезной работы. На данный момент, уже записана музыка для 10 песен. Более того, уже придумано название для будущего альбома, но по определенным причинам, музыканты не будут го раскрывать. Также они сообщили, что не знают, какой в тоге получится этот релиз и как его воспримет публика.

Планируется, что на пластинке будет 15 новых песен, однако последние треки еще находятся в стадии сочинения. По поводу музыкального направления, музыканты не думают, что новый материал, будет каким-то образом отличаться от старых песен, которые привыкли слушать люди на концертах. Все будет выдержано в лучших традициях Animal ДжаZ - гитара осталась на своих местах, клавиши все также дополняют ее, и с первых нот (секунд), сразу узнается, что сейчас играет из динамиков.

Музыканты считают, что именно в этом релизе, им удалось реализовать все свои желания именно как группе. К этому альбому группа шла на протяжении 11 лет, однако это не будет попсой форматного звучания. Как не крути это рок музыка.

Вместе с новой работой, будет выпущен клип, но на трек с прошлого альбома, на песню "Космос".







Разное
googl