Дредноут - История и Биография группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Дредноут - История и Биография группы

7-01-2012
 
Дредноут - История и Биография группы

Группа ДРЕДНОУТ образовалась в феврале 2010 года! с одной целью… делать то что уже казалось бы для многих позабыто и пережито… играть RAPCORE! Но не тут то было! Пятеро парней наполненных диким энтузиазмом и огнем в глазах собрались, чтобы показать всем- то что они делают – может быть на высоком уровне и сделать то – чего еще никто не делал, ни смотря ни на что!

Первооснователями группы были два друга уже имевших за плечами опыт, игравшими до этого в каких то проектах бас - гитарист и барабанщик! Они же и нашли фронт - мена группы! В то время он по своему занимался музыкой, читал реп, выступал по клубам и уже успел на то время записать свой альбом! Они ему предложили попробовать себя в немного отличающейся, но имеющей общие корни в этом жанре музыке! Все таки слово РЕП и любовь с детства к группе Limp Bizkit пробудили в нем интерес. Затем нашелся гитарист, и начались первые репетиции .. все шло отлично, всем нравилось то что они делают! затем как полагается по олдскулу нашли диджея и получился 1й состав! В этом составе парни придумали довольно таки быстро первые треки, и записали EP «Золотые слитки» на 3 трека, и выложили в интернет… далее все пошло поехало какие то первые концерты по областям, и в родном городе! В общем начало было дано! Далее группа продолжает писать новый материал для полноценного альбома ,и в то же время дольно таки быстро развивается! становиться на слуху! В том же году группа попала на свой первый масштабный фестиваль который проводиться во Львове – это РУЙНАЦИЯ! Там делила сцену с уже имеющими имя группами такими как ТОЛ, АННА, Skinhate, МЕГАМАСС, МЕРВА и заграничной группой Сaliban!

Постепенно ребята объездили еще города такие как Киев, Львов, Харьков, Донецк и многим областям. За это время состав группы немного изменился, группу покинул диджей, и добавился еще 1 гитарист который внес огромный вклад и изюминку в группу! Затем в марте 2011 года группа записала свой дебютный LP АЛЬБОМ «ИСКУССТВО НЕГАТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ» презентовала его в своем родном городе, и выкинули в интернет! музыка как то быстро распространилась по просторам сети, на разные порталы, и набирала обороты, за 1-ое месяцы было зарегестрировано около 10.000 скачиваний и прослушиваний альбома! Лес мнений об альбоме много критики, но больше положительных эмоций! Также по мимо альбома группа снимала свои концерты, их качественно монтировали и тоже выкладывали в интернет чтобы люди могли ознакомиться не только с музыкой но и со стилем поведения на концертах! Очень многие говорили да и по сей день говорят что группа скопировала LIMP BIZKIT!

Ошибочное мнение ! ребята просто делают качественную музыку, наверное лучшую в своем стиле! Так за 2 года группа набирает обороты, и становиться все более известной и обретает все большую массу поклонников своего творчества! Так же треки группы принимали участие в разных российских и украинских сборниках, в последнем участвовали очень известные группы такие как: Ляпис Трубецкой, Animal ДжаZ, Роликс, Слот, Оригами и т. д.! В последнне время группу покинул 1-й гитарист, и на его место пришел не менее достойный и идейный музыкант! Сейчас группа трудиться над новым убойным материалом для второго полноценного альбома, выход которого запланирован на 2012 год! так же ездит по городам, участвует в концертах, планирует снимать клипы к будущему альбому, и подниматься выше! в начале 2012 года группа выпустила сингл к будущему альбому и не собирается останавливаться на достигнутом. И будьте уверены … вы еще услышите о них!



Дредноут - История и Биография группыДредноут - История и Биография группы
Дредноут - История и Биография группы





alt-3 tiz




Разное
googl