из Killswitch Engage ушел вокалист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

из Killswitch Engage ушел вокалист
 
из Killswitch Engage ушел вокалист


Группа Killswitch Engage сделала официальное заявление, что расстаться со своим вокалистом Говардом Джонсом.
Он был в составе проекты на протяжении девяти лет.

Причины, почему было принято такое решение, не разглашаются. Сам Говард не сделал никаких заявлений на этот счет. Также остается не ясным, будет ли он дальше продолжать заниматься музыкой. Имя нового вокалиста также держится в тайне, по сведениям из неразглашенных источников, в данный момент музыканты усиленно заняты поиском кандидата на освободившеюся "вакансию" вокалиста.

Это заявление, было сделано на своей оффицальной странице в соц. сети Facebook.

Фанаты со всего мира, после этого сообщения в буквальном смысле стали атаковать каждого из участников, на всех доступных соц. ресурсах. Стало известно, что причина кроется в самом Говарде.

"Из уважения к своей группе и действующих музыкантов, мы не станем разглашать причины нашего конфликта. Пусть все идет так, как идет. Так или иначе, мы не прервем наше общение с ним. За девять лет, что он был в составе, он внес неоценимый вклад, и мы все благодарны Джонсону за это" - было опубликовано в Facebook.

Срок, когда будет объявлено имя нового вокалиста - покрыт тайной.
"Фанаты Killswitch Engage - запасайтесь терпением" - также комментирует группа.








Разное
googl