Филди - Биография и История бас гитариста группы Korn » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Филди - Биография и История бас гитариста группы Korn

23-12-2011
 
Филди - Биография и История бас гитариста группы Korn


Полное имя бас-гистариста группы Korn – Филди - Рэджинальд Арвизу. Он родился 2 ноября 1969 года. До Korn, он играл в проекте L.A.P.D. Свой псевдоним (ник), он получил от сокращения «Гарфилд» (рисованного кота персонажа комиков, фильмов и мультфильмов).

Его тягу в музыке, заложил самого детства его отец, который тоже был музыкантов. Будучи ребенком, он часто посещал его концерты.

Филди занимается на бас-гитаре очень редко, однако не считает, что это его минус.

Вся атрибутика и другие товары группы, изготавливаются им лично. Он бесспорный дизайнер, который с легкостью создает все новые эскизы для фанатов из музыки. Однако он никогда не запускает серию лично. Каждая модель проходит согласования со всеми участниками проекта.

Также он не скрывает свое пристрастие к алкоголю. Пьет он практически все, что «горит».

В мае 1998 года, он женился, и от бака имеет двух девочек.

Всю жизнь он играет на гитарах фирмы Ibanez. По его словам – именно у этой фирмы производителей гитар, именно тот звук, который нужен группе.

Не смотря на свою пафосность и жесткость, именно Филди – самый чувственный участник проекта. Он способен пустить слезу по любому поводу, который его растрогал, но не смотря на это, он также является неуравновешенным человеком. Неоднократно он был замечен, в драках с разными людьми, причем этот факт – не сколько не смущает.

Параллельно от рока и альтернативы, Рэджинальд Арвизу любит рэп.
Именно этому человеку принадлежит развитие слэпа (музыкальная техника игры), в альтернативных направлениях современной музыки.

Стоит отметить, что на ранних этапах становления мировой группы Korn, Филди был лично знаков с Фредом Дерстом. Именно он познакомил его с человеком, который начал продюссировать первый альбом Limp Bizkit.
Параллельно от Korn – он занимается сольным рэп проектом, под названием Fieldy's Dreams.
В 2005 году, авторитетный журнал музыкальном мире, выбирает его как лучшего бас гитариста всего мира.
Со свой тягой к алкоголю, он расстался после смерти отца. Этот случай кардинальным образом изменил его сознание. Как результат - Арвизу стал христианином.

До момента, как музыка начала обеспечивать его финансовую независимость, его основной работой была доставка цветов

К его увлечениям можно отнести коллекционирование гитар.
На его теле 10 татуировок




Филди - Биография и История бас гитариста группы KornФилди - Биография и История бас гитариста группы Korn

Филди - Биография и История бас гитариста группы KornФилди - Биография и История бас гитариста группы Korn

Филди - Биография и История бас гитариста группы KornФилди - Биография и История бас гитариста группы Korn



alt-3 tiz




Разное
googl