Bon Jovi - Умер и воскрес из мертвых » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Bon Jovi - Умер и воскрес из мертвых
 
Bon Jovi - Умер и воскрес из мертвых


Певца Джона Бон Джови похоронили досрочно. Информационную утку запустил в сеть американский авторитетный блог Daily News Blog Internation. В нем сообщилась, что лидер группы Bon Jovi скончался. Более того, в качестве убедительных аргументов были приведены следующие факты: вокалист впал в кому, после чего он был госпитализирован в ближайшую больницу и уже там, местные врачи зафиксировали остановку сердца, и ничего не смогли поделать.

Всего за пару часов, новость о "смерти" Джона разнеслась по всему интернету. Люди стали искать в Google любую информацию, связанную с этим случаем. За несколько часов количество поисковых запросов достигло отметки финальной отметки.

После этого Джон лично стал писать на своих странницах Facebook и Twitter, что это просто утка, и не стоит верить этой информации. Однако его фанаты, смогли раздобыть его телефон, - посыпались сотни звонков. Джон отвечал на каждый из них, лично убеждая каждого звонившего, что с ним все в порядке. Не остались в стороне социальные сети, более масштабный информационный удар пришел из них. Его почтовый ящик и аккаунты были засыпаны сообщениями.

Впрочем, музыкальные эксперты считают, что это давно проверенный трюк, роль которого возродить спрос на певца и его группу. Заметим, что сейчас формируется его мировой тур, а такой пиар не кому не повредит. Все вспомнили о старом и культового певца 2000-х годов, так что посещаемость его концертов должна намного возрасти. По их мнению, это излюбленный прием, который работает во все времена. Каждый известный артист, а в частности и музыкант, время от времени прибегает к такому «черному способу».

С другой стороны - это хороший способ заинтересовать концертных организаторов и организовать большее количество выступлений.

Впрочем, совсем недавно был подобный скандал, связанный с Bon Jovi. Его концерт в Москве, который должен был состояться в 2012 году, отменился. Джон лично опроверг информацию о выступлении. А его пиар по интернету, был весьма не малым.

Старый рокер делает все возможное чтобы вновь влиться в струю.

Также, в последние 6 месяцев, Бон Джови активно занимается своей раскруткой в сети, постоянно светясь на разных акциях и делая различные заявления.








Разное
googl