Раритетная пластинка Sex Pistols продается за 10.000 фунтов стерлингов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Раритетная пластинка Sex Pistols продается за 10.000 фунтов стерлингов
 
Раритетная пластинка Sex Pistols продается за 10.000 фунтов стерлингов


Свежая новость для всех поклонников творчества группы Sex Pistols. Знаменитая и в тоже время редчайшая пластинка "God Save The Queen" была выставлена продажу, на онлайн аукционе.

Релиз этого сингла состоялся в 1977 году, ограниченным тиражем. Сразу же после издания винила, по определенным причинам был разорван контракт с лейблом и партия виниловых пластинок была отозвана рекорд лейблом. Более того, почти все записанные копии были уничтожены. Из всей партии остались только пара экземпляров.

Приобрести настоящий раритет и "музыкальный антиквариат", можно за сумму в 10.000 фунтов стерлингов. Сумма нмалая, однако уже нашлось не мало людей, готовы расстаться и с большей суммой денег, лиж бы заполучить ее.

Отдельно стоит заметить, что эта копия сингла "God Save The Queen" еще находится в запечатанном состоянии и ни разу не воспроизводитель.

Она стала самым дорогим экземпляром,выставленным на продажу, за всю историю существования рок музыки.

Если углубиться немного в историю, станет ясно, что именно эта песня возглавила после релиза вторые строчки всех британских чартов.







Разное
googl