Crazy Town - История и Биография группы + Фото » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Crazy Town - История и Биография группы + Фото

12-12-2011
 
Crazy Town - История и Биография группы + Фото

Американская группа Crazy Town образовалась в 1995 г. в Лос-Анджелесе. Основателями коллектива стали Брет Мазур и Сет Бинзер, которые долгое время пытались сотрудничать и писать свой материал. Полноценный состав собрался лишь к 1999 г. – примечательно, что практически все участники группы на тот момент имели либо проблемы с психикой, либо с наркотиками. Соединив в своем творчестве рэп и рок, Crazy Town стали записывать свой первый альбом The Gift of Game, который вышел в ноябре 1999 г.; две песни вышли в качестве синглов – «Toxic» и «Darkside» - однако успеха не имели. Сама группа поехала в тур на разогреве у группы Red Hot Chili Peppers. В 2001 г. вышел третий сингл «Butterfly», который неожиданно возглавил американский хит-парад синглов и сделал музыкантов очень популярными – продажи сингла превысили 1,5 млн копий.

В том же 2001 г. группе удалось выступить на фестивале OzzFest – выступление планировалось и в 2000 г., но тогда Бинзера арестовали за дебош.
После этого вместе с продюсером Говардом Бенсоном, был записан второй альбом Darkhorse, который получился более роковым. Вышедший в ноябре 2002 г. диск не смог повторить коммерческого результата предшественника. Лейбл начал давить на музыкантов, чтобы те выпустили нечто подобное «Butterfly», однако груз навалившихся проблем не способствовал творческому вдохновению, и в 2003 г. группа распалась, а музыканты занялись собственными более-менее успешными проектами. Тем не менее, в конце августа 2009 г. Crazy Town вновь собрались вместе для выступления в рамках промоушна готовившегося альбома, который не вышел и по сей день. Следующее выступление группы состоялось лишь через год, а осенью 2011 г. в сети Интернет появилась новая песня – «My Place».
(c) Jester




Crazy Town - История и Биография группы + ФотоCrazy Town - История и Биография группы + Фото


Crazy Town - История и Биография группы + ФотоCrazy Town - История и Биография группы + Фото





alt-3 tiz




Разное
googl