Coldplay выступят с Rihanna » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Coldplay выступят с Rihanna
 
Coldplay выступят с Rihanna


Крис Мартин, вокалист группы Coldplay, сделал заявление, что исполнит песню "Princess of China", в паре с известной вокалисткой Rihanna. Эта премьера состоится в 2012 году в феврале месяца. Также этот трек будет записан и включен в будущий альбом "Mylo Xyloto". Напомним, что это большой эксперимент группы.

Ранее Крис заявлял, что он больше не видит различий между поп и рок музыкой. По его мнению, настала пора, стереть все стилевые рамки и ограничения для создания настоящей и качественной музыки.

Концерт O2, BRIT Awardsявляется одним из крупных музыкальных мероприятий во всей Англии. На сцене соберутся лучшие представители музыки. Многие музыканты, считают за большую честь, исполнить свои песни перед огромной аудиторией в живую.

Сами организаторы O2, BRIT Awards, комментируют, что они выбирают только достойные проекты, которые получили мировую популярность.

Певица Rihanna смогла уладить конфликт с ее личным менеджером, который считает, что ее исполнение с поп-рокерами не пойдет ей на руку. Дополнительная информация появится после того, как она закончит свой мировой гастрольный тур. Последнее выстпление запланировано на 22 декабря 2011 года. Также, вполне возможно, что певица возьмет небольшой перерыв, чтобы вновь войти в форму.









Разное
googl