Limp Bizkit разорвали контракт с лейблом. + Старт записи нового альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Limp Bizkit разорвали контракт с лейблом. + Старт записи нового альбома
 
Limp Bizkit разорвали контракт с лейблом. + Старт записи нового альбома


Фред Дерст, сделал заявление, что его группа Limp Bizkit прекращает сотрудничество с лейблом Interscope. Заметим, что именно на нем выпускались предыдущие альбомы.

Что касается нынешнего положения дел, то теперь LB будут продолжать работать, без всякой привязки к лейблам.

Причиной разрыва, стал низкий тираж нового альбома "Gold Cobra", его тираж по США составил всего 63.000 копий. Для группы мирового уровня это очень низкий результат.
Более того, представители лейбла выдвинули условия, что в самое ближайшее время, LB должны вернуться в студию для записи нового альбома.

Фред Дерст также прокомментировал, что следующий альбом будет записан именно так, как хочет группа, а не по ограничению рамками продюсеров и исполнительным составом. По его словам, Limp Bizkit, больше не нуждаются в лейблах. Теперь продюсированием будут заниматься лично музыканты.

В данный момент, у Лимб Бизкит запланировано и организовано большое количество концертов по всему миру, т.е. участники группы не горят желанием прерывать свой тур, чтобы вернуться в студию, как того хотели менеджеры Interscope.

Запись следующей пластинки, начнется сразу после окончания гастролей.








Разное
googl