Green Day поставили мьюзикл на свой альбом. Мировая премьера » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Green Day поставили мьюзикл на свой альбом. Мировая премьера
 
Green Day поставили мьюзикл на свой альбом. Мировая премьера


Музыканты группы Green Day, решили сделать из своего лучшего альбома "American Idiot", настоящий мьюзикл. Напомним, что идея этого альбома, это личные истории троих людей, которые путешествуют по соединенным штатам, пытаясь найти смысл жизни.

В данный момент уже готов сценарий, собраны актеры и заканчивается изготовление декораций. Премьера запланирована в конце 2012 года. Мьюзикл будет идти несколько дней, что позволит всем насладиться песнями с альбома, в совершенно другом формате. Премьеры пройдут сразу в нескольких городах мира, а именно в городе Мэйфлауэр , Кардифф, Эдинбург, Глазго, Манчестер и Лондоне.

На данный момент, Россия не значится в списке, но вполне возможно, что музыканты включат Москву или Санкт-Петербург в свой список.

Приобрести билеты на это необычное шоу, можно будет уже декабре 2011 года, сделав заказ через интернет.

Это первая попытка рок группы, заявить о своем творчестве в совершенно другом свете. До этого не один рок коллектив не пытался делать театральные постановки.

Сами же музыканты заявили, что сомневаются в успехе и делают уклон на людей, не причастных к их творчеству.








Разное
googl