Depeche Mode основали новую группу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Depeche Mode основали новую группу
 
Depeche Mode основали новую группу


Мартин Гор и Винс Кларк (Основатели Depeche Mode) решили выпустить материал, и это впервые чем за 30 лет. Новый проект, в котором будут исполняться уникальные песни, поулчил название VCMG.
* Название сотоит из инициалов музыкантов состава группы

Первые записи (ЕР) будут выложены в интернете 30 ноября 2011 года, и лишь в середине декабря официально поступят в продажу на цифровых носителях, а для любителей качественного "пластичного звука", ближе к новому году, будут издано специальное издание винила.

Релиз полноформатного альбома, планируется только в 2012 году, однако точные сроки и дополнительная информатизация пока не разглашается.

Эта работа уже вызвала массу обсуждений со стороны фанатов, так как двое основателей, на протяжении длительного времени не разговаривали друг с другом.

Винс Кларк ушел из состава группы сразу же после релиза дебютного альбома в 1981 году, прервав все общение с Мартином Гором.








Разное
googl