Plan B - Рок клубу 5 лет » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Plan B - Рок клубу 5 лет
 
Plan B - Рок клубу 5 лет


Московскому рок клубу Plan B, 11 декабря исполняется 5 лет. Это большая и значимая дата, как для самих организаторов этого мета, так и для любителей рока во всех его направлениях и ответвлениях. Далеко не каждый клуб (особенно рок тематики), может похвалиться большим сроком существования. Как правило, многие заведения такого плана, закрываются очень быстро.

Plan B, смог не только занять свое мсето под солнцем, но и удержать свои позиции, почетно занимая место одного из лучших неформатных клубов в России.

По словам Константина Миронова, пресс-атташе клуба, это первый значимый этап в его истории. Сделав уклон на неформатную музыку, они смогли завоевать внимание аудитории, как слушателей, так и самих музыкантов.

Сейчас в "зачетной книжки" Плана Б, находится не одна тысяча проведенных концертов, фестивалей и других мероприятий, в которых принимали участие даже легенды западной сцены, а не только российские группы. Например: Suffokate и многие другие.

Из российских банд, в нем переиграли практически все представители неформатной рок и альтернативной музыки.







Разное
googl