Beat Devils - Биография и История группы с фотографиями » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Beat Devils - Биография и История группы с фотографиями

19-11-2011
 
Beat Devils - Биография и История группы с фотографиями

Группа Beat Devils играющая в стиле psychobilly,rockabilly, была основана весной 2001 года (март месяц). На сегодняшний момент, группа отыграла более 700 концертов, причем не только в России. Музыканты группы не зацикливаются лишь на нашей стране, постоянно выезжая зарубеж на различные фестивали. За свое существования, группа успела разделить цену с такими группами как, The Polecats, Frenzy Nekromantix и многими другими.

В России проект дает преимущественно сольные концерты. На их счету есть также многочисленные ротации и съемки в музыкальных передачах.

Первый альбом был выпущен в конце 2005 года, на лейбле «Мистерия звука», спустя несколько месяцев, он был издан на территории Украины и Швейцарии. Впоследствии, данный релиз тал продаваться на территории Европы, Японии, США и других странах. Западные слушатели оценили по достоинству качество материала отечественной группы Beat Devils. Стали писаться рецензии, статьи в различных музыкальных журналах, а отдельные треки альбом попали в состав многих сборников.

В конце 2007 года (ноябрь месяц), был выпущен сингл «Tonight», а спустя чуть менее года, вышел второй полноформатный альбом «Second Date», его релиз состоялся на Немецком лейбле «Crazy Love Records», в России его изданиям занимался лейбл «JetNoise Records».

Летом 2009 года (июнь), Beat Devils едут в Испанию для участия в фестивале «Psychobilly Meeting», а осенью этого же года на фест. «Helloween Rumble».
Весной 2010 года начинается серия концертов по городам Европы.

В конце 2010 года (декабрь), был выпущен совместный сингл «X-Files», записанной с группой Тульской группой The Magnetix.

2 Апреля 2011 года Beat Devils отметили свой юбилей (10 лет группе), большим сольным концертом в клубе «Хлеб». На нем был отснят полноценный DVD записью шоу.

Через несколько месяцев, состоялось выступление на фестивале «Pineda Psychobilly Meeting», проходившем в Испании.

Осенью 2011 года (15 сентября), вышел третий полноформатный релиз «Another Dream». В его поддержку был организован тур по странам Европы.

Beat Devils - Биография и История группы с фотографиямиBeat Devils - Биография и История группы с фотографиямиBeat Devils - Биография и История группы с фотографиямиBeat Devils - Биография и История группы с фотографиями







alt-3 tiz




Разное
googl