Google Music - бесплатная музыка со всего мира (новый проект Google) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Google Music - бесплатная музыка со всего мира (новый проект Google)
 
Google Music - бесплатная музыка со всего мира (новый проект Google)


Запуск нового сервиса Google Music состоялся совсем недавно, но лишь за первый день работы, результаты превзошли ожидания. С помощью нового сервиса, всемирный поисковик дает возможность слушать практически любую музыку через браузеры или устройства с операционной системой Androind. Причем использование сервиса абсолютно бесплатно! Создатели руководствовались мотивацией, что пользователь никогда не будет платить за музыку, которая уже есть в интернете,более того, была создана дополнительная платформа Android Market, позволяющая скачивать на законных основаниях, размещенные песни.

Мировые звукозаписывающие компании (например Universal, Sony Music и другие) , предоставили для развития проекта несколько миллионов песен.

Следует заметить, что у Российского поисковика Яндекс, совсем недавно был запущен точно-такой же сервис - "Яндекс.Музыка", но в нем есть один существенный минус - скачивать с него понравившиеся треки не предоставляется возможным. Так что любителям Яндекса доступно только Онлайн прослушивание.

Также он проигрывает по количеству размещенных песен.







Разное
googl