Обрывки снов - Биография группы + фото » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Обрывки снов - Биография группы + фото

9-11-2011
 
Обрывки снов - Биография группы + фото

Группа Обрывки снов, играющая в стиле EmoCore (Romantic Emocore), образовалась в городе Энгельсе (Саратовская область), образовалась в 2006 году. Основателем коллектива, Евгений Васильченко (Чамба), его идея создать рок группу, собрала первый состав (в будущем он неоднократно менялся. По его словам, за 5 лет существования команды, через состав прошло не менее 16 человек). На тот момент стиль Эмо (как и субкультура Эмо), только набирал обороты (особенно в Саратовском регионе), так что Обрывки снов моментально попали в статус андеграунда, впрочем такой расклад группу нисколько не остановил.

Группа просуществовала плоть до 16 ноября 2011 года, и прекратила свое существование после презентации сборника S.I.M. За свою историю ребята усели отснять концертный DVD (2010 год, на большом сольном концерте), записать множество альбомов, синглов, попасть на несчетное количество различных музыкальных сборников, отгостролировать по многим городам России, Включая музыкально-культурные столицы Москва и Санкт-Петербург.

В 2010 году группа выступала уже на одной сцене, совместно с такими группами как Тонкая Красная Нить и The Vips (в рамках их совместного мирового тура).

Группа распалась, так и не издав своего полноформатного альбома.
В данный момент Женя Чамба занимается своим сольным rap проектом.


Обрывки снов - Биография группы + фотоОбрывки снов - Биография группы + фотоОбрывки снов - Биография группы + фотоОбрывки снов - Биография группы + фото



alt-3 tiz




Разное
googl