Metallica выпускает новый клип + Кирк Хэммет защищает Лу Рида » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Metallica выпускает новый клип + Кирк Хэммет защищает Лу Рида
 
Metallica выпускает новый клип + Кирк Хэммет защищает Лу Рида


Группа Metallica в ближайшее время приступит к съемках клипа, на песню с первого сингла, записанного с Лу Ридом. Уже известен автор будущей работы - это Даррен Аронофски, который ранее занимался съемками фильмов.

По словам музыкантов - клип должен быть готов уже к концу ноября 2011 года. Ларс Ульрих также добавил, что он давно мечтал поработать именно с этим режессером.

Также Кирк Хэммет присоединился к Ларсу, по поводу его защиты Лу Рида.

Напомним, что многие фанаты их музыки, резко негативно отнеслись последнему релизу группы (альбомы Lulu). Он высказал, что именно этот альбом являются лучшим за всю их музыкальную карьеру, и не понимает негодование своих слушателей, т.е. такая реакция ему совершенно непонятно.

По его словам это только начало, так как группа Metallica не собирается останавливаться в музыкальном развитии. Был тонкий намек, что следующие релизы будут кардинально отличаться от музыки, к которой привыкли фанаты по всему миру.








Разное
googl