Фанаты Metallica Ненавидят Лу Рида » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фанаты Metallica Ненавидят Лу Рида
 
Фанаты Metallica Ненавидят Лу Рида


Лу Рид, бывший участник легендарной группы "The Velvet Underground", сделал заявление, что после его совместного альбома с группой Metallica, ее фанаты стали присылать ему письма с угрозами.

Как рассказывает сам Лу Рид, все письма носят негативный характер, с ярко выраженной агрессией. Как оказалась, как только в сети информация о его задумке, записать с Металликой совместный альбом, подавляющие большинство ее фанатов и слушателей, отнеслись к такой затеи - резко негативно. На тот момент, Лу не придал этому значения, но сейчас судя по всему, авторы писем настроены весьма решительно.

После того, как альбом Lulu (совместная работа), была опубликована в сети. Ситуация вышла из под контроля.

Одними письмами тут не обходится, множество форумов и фан форумов Metallica, сейчас кишат такими агрессорами. Правда в сообщении не уточняется, форумы какой страны.

Из музыкантов Metallica, в защиту Лу Рида выступил пока что, только Ларс Ульрих. Он считает, что совместный альбом превзошел все его ожидания. Он не скрывает своего пристрастия к его творчеству и большого уважения к нему, как к музыканту.








Разное
googl