Новый альбом Muse выйдет осенью 2012 » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Muse выйдет осенью 2012
 
Новый альбом Muse выйдет осенью 2012

Группа Muse, сделала заявление, что началась работа над новым альбомом, выпуск которого запланирован на конец 2012 года (осень).

В данный момент музыканты плотно заняты сочинением и записи наработок для будущей пластинки. Конечно, скопилось множество наработок, но как всегда Muse, хотят все сделать в лучшем виде, в фирменным стиле. Если быть более точным, то каждый вечер, музыканты реализуют все более новые идеи. Таким образом - нельзя точно и с уверенностью сказать, на что будет похож новый альбом.

Последний релиз вышел только в 2009 году. Масштабный мировой тур, только недавно подошел к концу, т.е. музыканты не спешат уходить в отпуск, как это делают многие коллеги по музыкальному цеху.

Сейчас будут приостановлены концерты - музыканты хотят сосредоточится именно над созданием нового качественного альбома, тем более, что с 2009 года многие фанаты по всему миру, ждут свежих релизов.

Ранее сообщалось, что Muse планируют начать революцию в музыкальной индустрии, т.е. полностью отказаться от записи полноформатных альбом и издавать песни по мере их написания и записи. Такой подход, по их мнению должен существенно изменить весь шоу бизнес в альтернативном роке. Пока эту идею ни кто более не поддержал.

Тем временем еще один релиз выйдет в виде полноформатника.








Разное
googl