Evil Not Alone (E.N.A.) - Кровавая Мэри (Клип 2011) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Evil Not Alone (E.N.A.) - Кровавая Мэри (Клип 2011)

29-10-2011
 
Evil Not Alone (E.N.A.) - Кровавая Мэри (Клип 2011)




Группа E.N.A, выпустила еще один студийный видеоклип, на песню «Кровавая Мэри». Эта работа получилась достаточно спорной и не совсем похожей, на то что музыканты делали ранее. Что касается самого клипа, то по равнению с их предыдущим видео «Лепестки», операторы постарались на славу, да и сам сюжет довольно не плохо. Качество самого клип «Кровавая Мэри», держит планку, на твердую отметку хорошо. А вот сама песня, на которую было отснято видео, несколько напрягает.

Нельзя назвать ее плохой, музыка сама по себе сделана довольно качественно, но вот не совсем вписывается в то, что Evil Not Alone делали ранее. Больно музыка, мягко говоря попсовая. Если ребята раньше делали жесткую, качающую музыку, то «Кровавую Мэри», можно оценить не иначе как попсу. Впрочем, только самим музыкантам следует решать, в каком музыкальном направлении им стоит двигаться и развиваться.

С другой стороны, E.N.A., не зацикливаются на своем стиле, т.е. постоянно экспериментируют. Явный тому пример (из последних работ) – «Мы к вам едем» и «Лепестки».

Не смотря на попсовость песни, ее можно не только слушать, но и переслушивать.

Оценка клипа: 7 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl