Limp Bizkit (Фред Дерст) снимется в новом сериале » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Limp Bizkit (Фред Дерст) снимется в новом сериале
 
Limp Bizkit (Фред Дерст) снимется в новом сериале


Вокалист группы Limp Bizkit (Фред Дерст) снимется в новом американском сериале. Название самого сериала пока не разглашается, также остается неизвестной сумма гонорара. Это первая серьезная работа Фреда Дерста в роли киноактера.

Однако многие фанаты, уже положительно отозвались о его затеи. Продюсеры сериала уверены в его успехе, поскольку к экранам телевизоров будут прикованы миллионы фанатов по всему миру. Такой ход легко понять звезда мирового масштаба, будет сниматься перед телекамерами, в роли актера комедийного сериала.


В сети появилась информация, что пока будет отснят только первый сезон (на пробу), а время продолжения состоит примерно 30 минут.

Одна из самых удачных мини ролей Фреда - это съемки в сериале Доктор Хаус (четвертый сезон), но там он не смог раскрыть весь свой актерский потенциал.

Что касается его роли, то ему предстоит играть популярного рок музыканта, который ищет тонкую грань, между популярностью и обычной жизнью.








Разное
googl