[AMATORY] - Осколки (Игорь Капранов feat. Вячеслав Соколов \ 2011) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

[AMATORY] - Осколки (Игорь Капранов feat. Вячеслав Соколов \ 2011)

30-09-2011
 
[AMATORY] - Осколки (Игорь Капранов feat. Вячеслав Соколов  2011)




Питерская группа Amatory, выложила в интернет свое хом видео, на песню Осколки, отнятую на собственный репетиционной базе. Изюминка этого клипа состоит в том, что в нем принимают участие сразу три вокалиста: Denwer, Вячеслав Соколов, и вернувшейся в состав группы на время юбилейного гастрольного туры, бывший участник, который был в группе практически с самого основания - Игорь Капранов.

На данном видео, отлично видно, что ребята отлично справляются в три глотки. Для разжигания интереса у туру, который на данный момент (30 сентября 2011) года, активно проходит по городам России и СНГ, была записана эта версия песни и выложена музыкантами в сеть, однако хом видео, отснятое на нее, появилось только сегодня.

Смена составе, на возвращении Игоря Капранова (пока официально лишь на время проведения тура), не закончилась. Второй гитарист Дмитрий Рубановский не смог поехать вместе с группой [AMATORY] в этот тур. Напомним, что он занял место гитариста, после смерти Сергея Осечкина ([GANG]) Сейчас, его временно заменяет Илья Кухин.

Чтоже. Смотрим, расслабляемся, ностальгируем и пишем ниже свои мысли по этмоу поводу.



alt-3 tiz




Разное
googl