Idea Fix - Заражение (Клип 2011 + Обзор) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Idea Fix - Заражение (Клип 2011 + Обзор)

27-09-2011
 


Клип группы Idea Fix - Заражение - это лучшая работа, которая была отснята за всю историю существования Самарского проекта. Видно, что музыканты поставили перед собой задачу, сделать настоящий шедевр, и это у них получилось на 100%.

"Заражение" снят по всем традициям зомби хоррора. В этом клипе рассказывается история человека (по совместительству вокалиста Антона Семина), о жизни после зомби апокалипсиса.

Напомним, что с точно такой же идеи, несколько ранее, группа Amatory, с видео "Багровый рассвет". Конечно Idea Fix не могут похвастаться таким же большим бюджетом на съемки, но их работа ничуть не хуже, а в чем-то даже и лучше.

Это видео стало настоящим взрывом после большого затишья. Сразу видно, что музыканты не хотят сдаваться и делают все возможное, чтобы пробиваться в массы. Такой ход очень оригинальный, так как в наше время видео про Зомби, пользуются огромным успехом.

По качестве передаваемой атмосферы, клип приближен до максимуму реального значения, т.е. создается впечатление, что это трейлер к новому блокбастер который просто обречен на успех, причем российского производства.

Оценка клипа: 9 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl